Дорогие экстрасенсы, ясновидящие и яснознающие, сейчас в нашем жестоком мире каждый за свою задницу, и никому не до кого нет дела. Когда у тебя есть - вопрос №2758374

деньги тебя видят все, когда их нет на тебя все плюют. Я прошу вас только сказать что у нас творится, подскажите что сделать, стоит ли дальше идти в этом направлении или выбрать другой путь к поставленной цели.Помогите, подскажите за что зацепится, за какую соломинку схватится!!! Кто мешает мешает, кого постеречся, который год бьемся об невидимою стену. Почему от нас все шарахаютя, никому ничего плохого не сделали. Как пакостей наделать тк лезут все отбися невозможно а помощи не от кого не получить все отворачиваютя. Кто нибудь, дайте подсказку!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Творится у Кого у Вас? Имена, даты рождения, фото. К Какой цели идёте? Какой помощи хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги — это не средство А цель вот пытаетесь заработать деньги
Татьяна, этот мир для вас проявляется в том виде, каким вы его воспринимаете — жестоким и безжалостным. Но так работают законы Вселенной. Измениться ваше восприятие и отношение — измениться и мир вокруг вас. Поэтому вам не за соломинку нужно хвататься, а повернуться к миру лицом с покаянием, прощением и благодарностью ко всем вашим учителям, кто встречался на вашем пути. Это по началу будет казаться невозможным, но это единственный путь вашего спасения и обретения смысла жизни.