что ждет в ближайший месяц меня? - вопрос №2758414

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Вера!
Февраль на события у Вас не богат и хорошо. все таки коридор затмений большую часть захватывает.
В основном Вы будете погружены в себя, в самоанализ, самопознание. Правда сексуальная энергия зашкаливает, постарайтесь её удержать, иначе разрушения будут :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
 в ближайший месяц вижу стабильность в финансах
успех в делах
в личном плане пока без изменений, исполнение желания будет к марту
всего доброго Вам
Никаких глобальных изменений в этот месяц не будет.Всех вам благ!
Очень желанная встреча.
Здравствуйте, Вера.

В личном плане — чего-то нового не произойдет.
В финансовом плане — будут временные сложности. Вам удастся с ними справиться в течение 2-3 мес.

Успехов!
В ближайший месяц вышел приезд, прибытие.получите результат от проделанной работы.Рядом с вами показан ребенок о нем забота.Не стоит спорить больше слушайте.Можете решать вопрос жилья или обустраивать свое жилье.Личная жизнь может уже в скором решиться.Рядом вышел молодой человек и его интерес к вам.Стоит немного собрать свои силы в кулак что бы ни чего не растерять, много будете обдумывать и спрашивать совета.в остальном все будет благосклонно к вам.
Добрый вечер!
Вера, в ближайшие дни-самое главное-это выйти победителем в каком-то важном деле-связанном с законом, или какой-то юридический вопрос.
Ситуация затянулась.Вы очень от нее зависите.
В ближайшее время она будет разрешена женщиной.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Общее на месяц. Довольно интересный период в вашей жизни. Многие вопросы будут решены. Также много встреч со знакомыми и друзьями, скажем так посиделки. Чего то сверх обычного нет. Что касаемо финансов, довольно благополучно. Нет резких скачков, как вниз так и в верх. Тем не менее. Будет поступление суммы денег( неожиданное ) пускай оно не громадное, но приятно в любом случае. Вот на счет работы, возможен конфликт с начальством, который удастся решить. Главное не проявлять слабинку и отстаивать свое мнение. И показать свой характер.
В личном плане также все благополучно. Но будут мелкие ссоры, конфликты.
Здоровье также не подкачает.
Вообще месяц без особых «сюрпризов» Все довольно стабильно. Если у вас остались вопросы, пишите в Личные Сообщения. Удачи
Важное известие вам идет вот-вот
Может быть  сообщение, или важный  телефонный звонок
Вы, Вера,  узнаете о скором решении вашей проблеме в любви.
Ждет любовное приключение-будет бурный роман.(но короткий)
появятся новые мысли и идеи, которые вас порадуют.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.В ближайший месяц вас ждет какой то серьезный разговор с молодым человеком, это ваш любимый вроде как, или уже нет, но тогда что то остаточное есть, воообщем то решать будете личные дела в ближайший месяц.не скажу что всё идеально, придется расстроиться, быть может даже знаете поплакать, такие вот эмоции разные вас ждут, но в целом только по личной жизни будут какие то перемены.

Что касается остальных сфер то тут всё к счастью и вашей радости, стабильно.комфортно и удачно.Удачи вам!

Здравствуйте! Вас может огорчить новость, сказанная женщиной. Но, во второй половине месяца сюрприз, встреча и подарок  от знакомого мужчины, хотя это может быть и новый знакомый.
всего доброго!
Много возможностей( в плане и рыбку пожарить и туфельки прикупить), конфликт будет, но вы пойдете на проло(успешно), а вот закончи
На эмоции будет богат этот месяц, чем-то и порадует, ожидание и разговоры идут, встреча не маловажная… Но что-то может огорчить Вас!
отвечу абсолютно из благотворительности вам нужно к врачу хоть и не по теме вопроса
Здравствуйте Вера! Немного будете сдерживать себя в чём-то и не будет возможности пока что-то может поменять и закроете на многое глаза,  не сделаете то, что наметили и чего хотите.  Вполне вероятна встреча с молодым человеком и приятное времяпрепровождение. Решать будете свои вопросы и могут вам оказать в этом помощь. Время будет сходить в гости, либо пригласить к себе. Успехов вам!
Здравствуйте Верочка. Ждет вас несколько событий.
Месяц бдет очень продуктивный. Благоприятное время чтобы сделать шаги к изменениям в своей жизни. Встреча с мужчиной выходит. Новости для вас интересное, известие. Трудовые будни выходят, также общество выходит, в какое то общество попадете.
Удача будет вам благоволить.
Всех вам благ!