Добрый вечер,скажите пожалуйста,будет еще что-то между людьми?разошлись больше года назад,из головы не выходит никак,вспоминает он девушку или нет?Артур 25.05.81 и Оксана 9.12.84 - вопрос №2758514

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает, конечно.Иногда и тоскует.Но дороги назад уже быть не может.Он живет настоящим, а Вы-прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да порой вспоминает

да вспоминает он
Огорчу вас, Оксана,
 С его стороны не осталось прежних чувств
 а  вы часто думаете о том, что вы делали не так  с ним в отношениях,
корите себя… зачем?
Думаете, что  могли бы изменить, чтобы сохранить эту связь.
У меня на итог падает вам 5 чаш-что означает глубокое разочарование и разрыв отношений.
Но! я вижу, что у вас сейчас идёт  время для нового знакомства
Совет вам  – оглянитесь назад, есть мужчина еще в прошлом,
который сейчас по вас очень тоскует...( это не Артур, другой)

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день! По картам таро я не вижу, что у Артура есть намерения возобновить отношения с Оксаной. Надо это принять и надеется на новое счастье, которое вы встретите в своей жизни. Сделаете правильные выводы из прожитого и отпустите эти мысли. Всего доброго!
Здравствуйте… отношения с указанным мужчиной остались в прошлом...
иногда в его памяти всплывают моменты, связанные с вами,
но перспектива возобновления отношений не просматривается…
Здравствуйте
Разошлись вы не по его воле, его заставили вас бросить магией
Артур любил Вас сильно и иногда вспоминает
Чтоб вернуть — необходимо снять воздействие и провести восстановление отношений
Здравствуйте.Между этими людьми, что было, то уже было.мужчина вспоминает о вас с улыбкой, и легкостью на душе, ему было приятно.но возвращаться вновь на намерен.он чётко установил точку.не больше не меньше.Из головы не выходит, потому что вы сравниваете всех своих ухажеров с ним, не даете мыслям и разуму отпустить его.сердце ваше открыто, но подсознательно приравниваете всех под Артура.вам нужно начать жить дальше, не тешить себя надеждами пустыми.у него другая жизнь.у вас своя жизнь.живите дальше.и откройтесь полностью для нового знакомства.Удачи вам!
Здравствуйте! Разошлись по его решению (выпал Принц Мечей), причем он довольно резко сделал это, не щадя ваших чувств. Вы до сих пор ждете его (Аркан Повешенный), и очень много иллюзий и мечтаний по поводу Артура, иногда вы даже забываете то плохое, что было, или отодвигаете на задний план, и вспоминаете хорошее, начинаете винить себя в разрыве отношений, и думаете о том, как бы все могло получиться, если бы все пошло по-другому. У вас в течение ближайших  полугода вероятна встреча с ним в общей компании, либо это праздник какой-то, там будут еще другие люди, время проведете хорошо и вас будет питать новая надежда после этой встречи. (3 чаш)
Однако, к сожалению, этот мужчина не готов пока связывать с вами судьбу, по крайней мере, в ближайшие полгода отношений я не вижу, есть только чувство покинутости, отстранение друг от друга, безответные чувства (5 пентаклей). Карта предупреждает, что возобновление отношений маловероятно, и советует вам не тратить свою энергию и душевные силы на этого мужчину, впереди вас ждет обновление ваших душевных ресурсов, пересмотр жизни, после чего вы будете готовы к новым отношениям с уже другим человеком, это будет во второй половине 2018 года.
Он вспоминает вас, но отношений между вами больше не будет, у него другая женщина, у вас будет другой мужчина.Всех вам благ!
Здравствуйте! Между вами уже стоит женщина, да и сам Артур не будет спешить жениться, но женщина всё же есть. Что касается вас, вы обманываете себя ожиданиями и мечтами, причиняя себе боль. Артур вас вспоминает, но к сожалению уже не сможет быть с вами. В 2019 году в вашей жизни будет другой мужчина, который поможет вам забыть Артура
Доброй ночи!
Об оксане не вспоминает, у него вижу другую женщину и она для него более привлекательная.
Всего Вам доброо от Вселенной!

Здравствуйте. Артур совсем не прост, напряжен, с ситуациями справится до конца не может, все содержит в себе. Говорить о своем состоянии никому не станет, есть трудности в личной жизни, которые пытается молча преодолеть. Об Оксане думает, мысли есть, особенно вспоминает в компании своего друга, редко, поверхностно, с сексуальным подтекстом. Да, встречи будут, только перспективы с положительной динамикой ожидать не стоит.

Вспоминает. Но отношений не будет
у него пока все отлично… отпустите его с миром…
Доброго времени суток, Оксана!
Мне показывают, что у Вас были БОЛЬШИЕ чувства… У него таких глубоких чувств не было… и как я вижу были измены… какая-то взрослая женщина (около 50 лет) Вам «открыла глаза»…
«Из головы не выходит никак» — так как Вы не очистились от отношений...
Больше ничего не будет — перекреститесь! Он так и остался изменником. А около Вас уже должен появиться мужчина (около 30, может даже младше Вас чуток), который будет ухаживать и будет достойным и верным, и щедрым.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас вспоминает иногда, не прочь бы пару раз встретиться с вами и романтично провести время, к большему не готов. Карты все же вам советую не входить в одну реку дважды, потому как этот мужчина может вас поманить и вновь бросит, тем самым опять заставит вас страдать. В этом году вам предстоит новое знакомство с новым, интересным мужчиной.

Всех вам благ!
Вспоминает Вас, по чувствам не всё забыто, можно подробнее на таро просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте! Вспоминает, но отношения уже в прошлом и перспектив вернуть уже нет. Удачи вам!
Добрый день! Вспоминает, но не более того. Отношений не будет. Девушка через 1,5-2 года выйдет замуж. Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA