Дата рождения:11.07.1965. Виктория.Устроилась на новое место работы,с предыдущего места работы уволилась из-за сплетен и вмешательства в личную жизнь.Как сложатся отношения на новом месте работы? - вопрос №2758543

Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте
К сожалению на новом месте все повториться
Вам необходима защита от злых языков и энергетических атак
04.02.18
на новом месте у вас будет все по новому и не так как на старом месте.вам этот переход нужен был в жизни чтоб сделать шаг вперед к новому.
04.02.18
Вижу что в принципе все  хорошо будет, поездка какая то ожидается, командировка где возможен служебный роман, который будет любовным треугольником, остерегайтесь предательства, иначе эта ситуация поставит Вас в тупиковое положение.
04.02.18
Вам необходимо погоревать об этом и начать жить в реальном времени,
а не в своих воспоминаниях… но! и отсюда вы уволитесь! сами!

Всего вам светлого во Вселенной!
04.02.18
Здравствуйте… отношения будут комфортными…
04.02.18
Добрый день, вышла карта обмана и еще у вас периодически встречаются люди, которые выводят вас из себя и питаются вашей энергией, они и на этой работе могут быть. пришлите фото я диагностику проведу, что бы найти причину. она у меня бесплатная
04.02.18
Могут быть конфликт с коллективом, тут выпадает 5 мечей. Но тут также идет Король Кубков+Рыцарь Жезлов, то есть будет продвижение по карьерной лестнице и хорошее начальство! Успехов в делах, на новом месте работе четко будет разграничиваться работа и личная жизнь. Удачи!
05.02.18
Эксперт месяца
На новом месте все будет с точностью до наоборот.
05.02.18
На этой работе будет получше
03.04.18
Добрый день, хорошо сложатся. Вам эта работа как подарок. будут приятные моменты и гармоничные отношения с окружающими и коллегами.
25.10.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store