Как то по незнанию покрасила волосы в темно-красный ( стал в итоге не ровный в нескольких местах). Вопрос: темно-коричневый цвет краски сможет закрасить красноту? (в домашних условиях) - вопрос №2758575

Ответы

смотря насколько хорошая краска будет по качеству, в целом может, но подобные процедуры лучше стоит проводить в салонах, так как краска там изначально хорошая, и мастера плохо Вам точно не сделают