Добрый день! Имеет ли смысл ставить коллектор отопления в квартире? Отопление центральное! На каждую квартиру разводка от общего этажного коллектора, установлен счетчик! - вопрос №2758614

коллектора отопления!

Ответы

Александр, как я понял, у Вас новая пустая квартира. Стояки отопления в подъезде. Если к Вам идет труба 1", то уже хорошо. Не зная плана квартиры, трудно сказать нужен ли коллектор. Если 2-3 окна, то не нужен. Если окон больше, то смотря какая разводка по квартире. Если трубы в полу то нормально, Если снаружи по стенам, то не обязательно. Дайте больше информации.