Почему так много ненужных бегает, а с тем кто нужен не получается. Более глубокая проблема внутри. - вопрос №2758704

Почему мужчины ненужные по жизни очень притягиваются. но если какой-то бегает и я отвечаю взаимностью потом ничего не получается? Человек тоже имеет чувства, но либо предает, либо судьба разводит, либо еще что-то… То есть стоит мне испытать эмоции как словно антипритяжение, словно какие-то ситуации разводят…

Веду себя с ними независимо (очень много увлечений), никогда «не растворяюсь» в мужчине и не прошу раствориться во мне. Но просто судьба отводит. самое важное считаю гордость. И я никогда не прошу и не унижаюсь. последний раз были отношения, он, как все, проявил инициативу, но в этого мужчину я влюбилась. Очень много общих интересов и жизненных установок. Но и он успел предать. После предательства Духовных, высокий отношений ждать нельзя. Это хрупкая вещь.

Почему построить отношений не получается с тем, с кем хочется? Обязательно ли мне по жизни нести крест не любви, чтобы быть с человеком? Как притяжение с моей стороны (мне сложно влюбиться), то потом происходят обстоятельства, когда единственное что остается это расстаться с мужчиной.


Вопрос задан анонимно
04.02.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей ситуации поможет индивидуальная консультация с психологом. У Вас повторяется одна и таже ситуация. Мир Вам зеркалит Ваши убеждения в отношении себя и окружающих. Измените себя и отношения наладятся.
04.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store