Почему так много ненужных бегает, а с тем кто нужен не получается. Более глубокая проблема внутри. - вопрос №2758704

Почему мужчины ненужные по жизни очень притягиваются. но если какой-то бегает и я отвечаю взаимностью потом ничего не получается? Человек тоже имеет чувства, но либо предает, либо судьба разводит, либо еще что-то… То есть стоит мне испытать эмоции как словно антипритяжение, словно какие-то ситуации разводят…

Веду себя с ними независимо (очень много увлечений), никогда «не растворяюсь» в мужчине и не прошу раствориться во мне. Но просто судьба отводит. самое важное считаю гордость. И я никогда не прошу и не унижаюсь. последний раз были отношения, он, как все, проявил инициативу, но в этого мужчину я влюбилась. Очень много общих интересов и жизненных установок. Но и он успел предать. После предательства Духовных, высокий отношений ждать нельзя. Это хрупкая вещь.

Почему построить отношений не получается с тем, с кем хочется? Обязательно ли мне по жизни нести крест не любви, чтобы быть с человеком? Как притяжение с моей стороны (мне сложно влюбиться), то потом происходят обстоятельства, когда единственное что остается это расстаться с мужчиной.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей ситуации поможет индивидуальная консультация с психологом. У Вас повторяется одна и таже ситуация. Мир Вам зеркалит Ваши убеждения в отношении себя и окружающих. Измените себя и отношения наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей