В какую страну я перееду жить? И перееду ли? Если перееду, то почему? (Анастасия, 15.06.1993 5.50 утра Москва) - вопрос №2758729

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Ваши страны — Италия, Испания, Бразилия

Переезда  ещё  несколько  лет не  видно.Только  желание.Но  вы   оформите  желаемое и  приведёте к  действительности -  если приложите   усилие и  обдумаете всё.Удачи   вам  и любви !

Нет у Вас в гороскопе никакого переезда, Вам и здесь не плохо живется.

Это один из факторов- жизнь в родном доме.

Вообще считалось негативной кармой оставить родителей и уехать куда-то.

ЧТО касается страны: то астрология -наука знания которой были записаны 5000 лет назад, тогда никаких стран современных не было в помине,

 а это означает что Вы нигде не найдете информацию, что а) у Вас Юпитер в 4 м доме, значит поедете в болгарию))

Направления — да, указаны, расстояния — да,

 единственно что можно — в каком направлении на какое расстояние и будет ли там счастье.

Но Вас никто никуда не отпустит))

Единственно что может быть- поехать поучиться заграницей