Здравствуйте! Я хочу прическу как у Дмитрия Маликова, как нужно в дальнешем стричься чтобы такой результат получить? - вопрос №2758743

Ответы

Здравствуйте.
Отрастите волосы определенной длины, прическа простая, не требует особой укладки-зачес назад или пробор ровный, но многое зависит от структуры ваших волос, чтобы волос блестел и был шёлковым, как у Маликова-нужно применять бальзам для волос, после мытья.
Будьте красивы!