добрый вечер , я собираюсь приобрести авто по тех паспорту с украинской регистрацией , владелец говорит что авто чистое и не числится в угоне - вопрос №2758744

, могу ли я приобрести это авто по техпаспорту, и потом поставить на днр учет на свое имя?

Ответы

Договор купли-продажи машины — не просто фантик, он позволит не потерять ваши деньги
У моих знакомых было авто по техпаспорту а при постановке на Днр учет выяснилось что оно двойник и машину за пять тыш зеленых денег конфисковали  если авто на украине сейчас не дорого его переоформитьи по времени заимет около часа  и у вас будет возможность выехать, а если на територии не подконтрольной то просто поедьте и переоформите