Как быть и что делать, после 4 -ёх летней супружеской жизни, если твоя жена захотела и хочет стать SexWife !? И при этом говорит и клянётся, что всё равно любит и не бросит тебя !? - вопрос №2758800

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Это крайне редкий случай, чтобы жена по собственной воле захотела стать секс-вайф.
В 99% случаев мужчина является инициатором, так как ему это нравится.
Если Вы любите свою жену и принимаете такой какая она есть, то примите и это.
Если это для Вас неприемлемо, то либо запретите ей это, либо расходитесь.
Решать Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Начать с того, что Вам надо понять, готовы лично Вы к этому или нет? Тогда уже будете определяться с дальнейшими действиями. Если Вы к этому не готовы, то не надо и начинать, так как потом будет Вам не комфортно. В таких вопросах, надо ориентироваться прежде всего на себя и принимать свои решения. Успехов Вам во всем!!!
«как быть и что делать» спрашиваете вы? То есть, вы серьезно сделаете так, как вам напишут? К примеру. я вам сейчас напишу: «соглашайтесь» и вы согласитесь? Так просто? Или напишу вам «разводитесь» и вы завтра же подадите заявление? Да? А если вам ответят несколько человек и все по-разному? Что делать станете тогда?
никто ни от чего не застрахован
она уже решила вам изменить
о чем она может клясться
измены бывают физические эмоциональные
интеллектуальные виртуальные
она выбрала физическую
за ней может быть и другая
что у вас с отношениями
что с интимом