Возле меня есть молодой человек. Он ждет моего расставания с моим нынешним мч. Что меня ждет в любви? С кем я буду? Как поступить? - вопрос №2758810

2 ответа

Ответы

Помните  такую поговорку -  Старый  друг, лучше новых  двух .  Но   точн ответить   вам  без данных всех людей — ответить  не  возможно.Удачи   вам  и любви !
правильнее вопрос поставить конечно — как поступить? ибо всецело от Вас зависит исход.Что бы ответить на этот вопрос профессионально нужны Ваши данные по рождению или фото, но могу сказать что по энергетике вопроса очень многое Вас связывает (духовно) с новым молодым человеком, хотя повторюсь это важный вопрос и нужно конечно смотреть и разбираться

@ SOFIA CHERNAYA