Доброе утро.эксперты такого классного сайта.Приснился сон с субботы на воскресенье.Вижу себя в доме.дом не наш.Открываю двери.а во дворе - вопрос №2758945

бегает.играет мальчишка лет 4-5.такой белобрысенький.непривлекательный.с большим ртом.И вот прямо чётко понимаю.что это ребенок моего мужа от любовницы.Я захожу назад в дом.сидит муж.Я начинаю ему выговаривать.подтип.как ты смел его привести в дом.кричу.ругаюсь.он сидит.молчит.я угрожаю.что уйду.Вижу свекровь.она молчит.Я начинаю ей выговаривать.мол.почему Вы молчите.Вы считаете.что это нормально.Она поддерживает меня.говорит.я не считаю.что это нормально.Муж молчит.Я начинаю его хлопать наотмашь по лицу.по плечас.по спине.кричу(в жизни бы я и близко бы себе этого не позволила)он молчит и даже не закрывается руками.Я кричу.бью.но сама понимаю.что это бестолку.чувствую безисходность.что я ничего изменить не могу.Выбегаю во двор и начинаю мутузить мальчишку.не бить.а трясти.Выходит муж.всё молча.мне ничего не говорит.не отталкивает.а просто берет мальчика и как бы закрывает собой.Я кричу.плачу.постоянно угрожаю уходом.но четко чувствую.что ничего не могу изменить.И вот это чувство безисходности… что ори.не ори.этот ребенок будет злесь.в моей семье… Что может означать этот сон.даже не думала об этом.Почему приснился такой сон и что он значит? сон такой четкий.долгий.отчетливый.последовательный.прямо как фильм.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена