Я Мария, 19.01.1974г.р., вопрос такой -как помочь моему гражданскому супругу Виктору 10.08.1961г.р. - он живет в круговороте не везения.Будут ли перемены в его судьбе? - вопрос №2759015

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, поможет обряд на удачу ему-выполнив который-постепенно дела его пойдут на лад.
Если хотите помочь, надо помогать.Для этого существуют различные практики.
Для решения данного вопроса мне сначала нужно его фото и полные данные… после чего я смогу вас бесплатно проконсультировать