В автобусе с бывшим парнем - вопрос №2759171

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что означает сон.
Мы с бывшим парнем едем в автобусе куда то, стоим стоя, потому что битком. Я оплачиваю ему билет, себе похоже уже оплатила.
Ещё мне снилось, что я хочу выпить или пью воду из унитаза. Всё было чистым.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
1.Будут разговоры о бывшем парне.
2.Вас посещают чистые мысли и желания, но обстановка не благоприятная для их реализации.
Здравствуйте! Вы не отпустили ситуацию с бывшим до конца. По-прежнему Вам приходится в мыслях возвращаться и находить какие-то ответы, оправдания и сценарии, как могло быть и по-другому тогда. Сам сон Вам и показывает, что Вы до сих пор на одном маршруте еще, и Вы вновь и вновь берете все на себя, пытаясь найти ответы, которых Вам не хватает на пока. Второй сон, говорит, что Вы возьметесь за дела, за которые ни кто не хочет браться. А для Вас это будет обычным делом и Вы не найдете минусов в таких делах и будете комфортно ощущать себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.