Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что у нас на будущее,какие чувствачувства и мысли с его стороны ко мне, боится ли потерять меня?Спасибо большое за ответы! - вопрос №2759303

Юлия 19121985 Денис 04051987. Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

боится потерять и это точно… Мысли его иногда правда к в тумане, много ерунды крутится в голове и кстати не без помощи кое кого… Но в целом, есть чувства, есть желание быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да. любит. хочет быть вместе. только есть женщина которая вас разобьет через магию
Он очень вас ценит, боится потерять, ревнует.
Отношения простыми не будут, очень вы разные, но, если чувства не разрушите, могут быть продолжительными, любовными.
Любовь ваша взаимна.У пары есть будущее.Впереди брак, рождение ребенка.Но есть вмешивание со стороны, будьте мудрее, женщина по роду.Детально в чате.