Здравствуйте. Мужчине стали друзья важнее, чем я. Когда мы только познакомились, мой молодой человек проводил время с ними, но меня это не напрягало — он находил время и для меня, пусть и не каждый - вопрос №2759339

день. Потом он начал больше времени проводить со мной, стал меньше общаться с друзьями, целыми днями был рядом. Теперь вот снова он начал пропадать в гараже с друзьями, делать всё время машины, на меня времени у него совсем нет. Стал беситься, когда я спрашиваю «когда увидимся?». Подскажите, как всё исправить? Я не хочу лишать его друзей, но и быть одной, когда он не со мной, тоже не хочу. У самой нет друзей, они в другом городе.
05.02.18
2 ответа
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.02.18
Виктория, здравствуйте!
«У самой нет друзей»-Что мешает завести?
«Я не хочу лишать его друзей»-Лишать друзей не стоит, конечно.Но хорошо бы разобрать варианты, как можно гармонизировать отношения.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией
05.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store