Добрый день. Что сейчас происходит между людьми,есть ли что-то между ними,интересует больше отношение и что у парня к девушке,что думает? Заур 29.04.1990 Кристина 2.3.1992 - вопрос №2759419

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
С девушкой отношения разладились.Будущее с ней не планирует.Больше могу сказать на консультации.
однозначно можно сказать что у людей есть взаимные чувства, в той или иной степени.Парень позитивно настроен, но не торопиться, выжидает, думает.Занял позицию выжидания, хотя непонятно его честно говоря мотивы
Романтики и большого влечения у Заура нет. Отношения так себе, не хватает положительных эмоций и увлеченности. На будущее пока будет по-прежнему