Кто я и для чего я в этом воплощении Спасибо! Виктория 20.09.1985 родилась в 11:20 Росия Кольский полуостров Мурманская область пгт. Видяєво - вопрос №2759733

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Одна из Ваших задач этого воплощения-
защищать ваш род.
Род, в котором вы родились.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Основная Ваша кармическая задача в этом воплощении- наладить хорошие взаимоотношения со своими родственниками, принять их такими, какие они есть. Прекратить повтор негативных родовых программ. Простить, полюбить, принять своих предков-вот цели, которые должны быть достигнуты.