Москва

Добрый день, соседи крайне громко слушают музыку днем, мешают отдыхать перед ночной сменой, можно ли вызвать участкового днем для разговора по снижению громкости или участковый может отказаться - вопрос №2759769

приходить, заявление готов написать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Torn Bull!
Ваше обращение ничего не даст. Существуют требования к соблюдение тишины в вечернее время. Участковый может прийти. Но никаких результатов это, скорее всего, не даст.
С уважением, Иван Куприянов