Здравствуйте, у меня есть родственница с которой мы редко общаемся и ругались часто, недавно она мне рассказала что она с мужем ездила к какой то бабушке которая снимает порчу ( у них был кризис в - вопрос №2759824

отношениях), недавно она приехала ко мне в гости вроде как с хорошими намерениями и привезла мне свои вещи которые ей малы.и вот что то я боюсь теперь, что вдруг она навела на них порчу какую то, так как она мне сказала не говорить мужу что она мне их подарила. Или я себе напридумывала, или мне их подальше убрать?

Ответы

выбросьте эти вещи лучше либо роздайте.Похоже что она переклад делает
выбросить, руки в соленой воде и на диагностику к эксперту- есть ли воздействие. вы же понимаете, что это такое
Прверьте вещи зажженной свечой.Если горит спокойно-все в порядке.Уверена, что так и будет.
Её барахло следует подарить кому то ещё, а лучше продать деньги раздать.
не вздумайте жечь или тупо выкинуть!
п.с. и чиститься надо будет потом по любому