На 19 дц мне делали узи омт, в результате было обнаружено значительное количество жидкости в позадиматочном пространстве. Что это значит? - вопрос №2759827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Это значит что брюшной полости есть много жидкости. Откуда она взялась и что это за жидкость тяжело сказать. Но если есть подозрения на беременность, то это может свидетельствовать о внематочной беременности.