здравствуйте сколько стоит Ваши услуги Дата рождения:1980-04-16 - вопрос №2759855

3 ответа

Ответы

простые обряды 200руб черное венчание приворот 30000 руб. Вот в этом диапазоне
Здравствуйте!!! Смотря какая услуга Вам нужна… Стоимость разная...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Определитесь в эксперте и проконсультируйтесь у него по поводу услуг и расценок.