Кировская область

Как вернуть свои деньги и можно ли подать в суд на судебного пристава? - вопрос №2759878

Ответы

Buh

Если имели место незаконные действия со стороны пристава, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.