Я Евгений 13 января 1964, она Мария-Ксения ( Маша ) 04 февраля 1996. Возобновятся ли отношения через один год? Или, что произойдет в феврале 2019 года? И! Просмотрите пожалуйста! Язаколдованный? - вопрос №2759940

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Могу ли я быть заколдован некой неведомой силой на предмет моего стремления к Марии-Ксении? И, если я заколдованный, то может через меня распространяться энергия колдовства на окружающих. Одна женщина мне недавно призналась, что у нее вызывает мистический трепет общения со мной. Не колдун ли ты? — спросила она. Я ответил: нет, я не колдун.
1 ответ
С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина для отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅