Скажите Дима 31.3.78 хочет чтоб Юлия 4.3.85 вернулась или ненужна??? - вопрос №2759979

1 ответ

Ответы

если Юля немного поменяетсято Дима с радостью ё примет назад Юля надо сменить имидж стиль общения добавить обязательно стервозности и тогда всё получится Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…