Добрый вечер, скажите пожалуйста будет ли в этом году отдых на море, Евгения 01.05.1984? - вопрос №2759994

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вижу срыв поездки. Но обрадую вот чем- вам идет в этом году щедрый покровитель и новые чувства, которые перерастут в нечто большее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да, будет...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.