Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,что у меня выходит по работе,что лучше остаться или уходить с текущей работы? Будет ли у меня лучше вариант и когда? Марина 16.11.1988 - вопрос №2760031

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на работе обстановка негативная, да и развития там вам нет. Уходить стоит, но время это делать не благоприятное. В апреле-мае будет достойное предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уходить пока рано… варианты проявятся через 2-3 месяца… ищите и найдете… думаю, кто-то подскажет…
Февраль — март просматривается новое место работы, поэтому я считаю если собрались покидать старое место, то нужно действовать.

Здравствуйте, Марина.

Пока Вам не поступило предложение о работе, как оно поступит, тогда рекомендую Вам уйти с места, где Вы работаете сейчас.
Пока стоит остаться перемены вам сейчас ни к чему, есть шанс остаться надолго без работы, позже к июнь месяцу у вас будет возможность сменить место работы на более перспективную
карты вам не советуют торопить события по линии карт у вас будет возможность укрепить положения дел ваших не только по финансам но и есть линия и продвижения по карьере.

Здравствуйте.я по просмотру, думаю стоит вам уходить, вам тесно тут, и как то пространства для самореализации нету, и особо не смотрят даже на работников, чтобы повышать их, думаю это просто работа, ради работы.так не нужно.вы достойны большего.Думаю уходить нужно.это будет правильным шагом.

Что касается будущего, то вариант вам при начале поисков встретиться уже в начале весны.в целом март-апрель месяц.по работе возможна хорошая перемена.Удачи вам!!!

Здравствуйте!  Лучше остаться пока. Через несколько месяцев будут лучшие варианты.
Пока стоит остатся на работе, меняйте работу летом, есть шанс хорошо трудоустроится, карьерный рост в будущем.Всех вам благ!
Здравствуйте, Марина! Насколько благоприятно для вас остаться на данной работе.Карта *7 мечи* — постоянные перипетии, часто по пустякам.Насколько благоприятно уйти.Карта *Рыцарь жезлов* — более престижно, доход повыше, но и затраты сил больше, тяжело, с напрягом. Третий вариант карта *Жрец* перевёрнутая — не приносящая удовлетворения ни морального, ни материального.Спросила, почему ситуация с работой повторяется.Карта *Рыцарь мечей* — Вы слишком эмоционально и импульсивно реагируете на события.Это подрывает рабочую обстановку.Как говорил классик? — спокойствие, только спокойствие!
Здравствуйте .
У Вас будет возможность найти лучший вариант в этом году, поэтому можно подумать о смене места работы  ...
по срокам смотрю только по фото, обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте!
Более перспективная работа будет осенью, а сейчас нужно остаться на работе, которая сейчас.
Всех благ!
В феврале, к концу месяца у вас появится хороший вариант. Пока уходить с прежней работы не стоит,  дождитесь лучшего варианта )) Скорее всего вам поступит предложение или кто-то подскажет вам этот вариант, в финансовом плане будет довольно отличный шанс! Удачи)
Марина! мои карты говорят, что вам лучше остаться на нынешней работе
на будущее идет-у вас будут далеко идущие планы,
перспективное начало положено
Вы достигнете поставленной цели,
мечты и желания в плане финансов у вас  сбудутся.
На итог падет карта «звезды» она показывает ваше  светлое будущее.
Вы должны  стремится только вперед на своей нынешней работе!

Всего вам светлого во Вселенной!
С работы уйти стоит. Сейчас очень благоприятное время для этого. И именно сейчас у вас прямо дар очарования и убеждения, сможете себя презентовать.
Если уходить — то сейчас
Лучше искать новую, на этой работе много эмоций вкладываете, но денег и роста не видно, ищите, через пол года у вас хорошая новая работа, которая вам будет нравится, но искать её нужно уже сейчас.
Здравствуйте, Марина. Сейчас неблагоприятный период уходить с работы. Вам лучше остаться.
Выбор будет ближе к осени.
Лучший вариант обязательно появится, но не так скоро.Не торопитесь, и продолжайте спокойно работать.Всему свое время.

Добрый вечер, Марина. Вам стоит отбросить свои страхи и сомнения по поводу Вашего будущего в личной жизни, тогда и состояние Вашей работы не будет более внушать опасений. Текущая работа явно не Ваш вариант.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на старом месте вас не ждет ничего перспективного… в марте месяца у вас идет удача… это означает, что уже уйдете с этой работы…

Здравствуйте, Марина!

На работе для Вас  определенную роль сейчас  играет Ваш начальник.Проблемы возникли в связи с тем что Вы заняли позицию  несколько отстраненную по принципу «не связываться»… Вполне можно реализовать что-то если не отступать.  Импульс  пойти на какой-то риск есть .

.И уберите комплексы — они мешают… С работы, как я вижу, нет основания уходить.Ситуацию можно попробовать поменять еще.

Доброе утро!
Марина, вам лучше остаться.Да пока не получается что-то, но если вы уйдете-карты падают плохие.Пока в ближайшее прям время варианта новой работы нет.Но стоит пока работать на старой и стараться как-то улучшить ситуацию
Всего Вам доброго от Вселенной!
не менять пока, ближайший период не подходящий у вас. Стабильность идет, которую пока нельзя разрушать, иначе лишитесь того, что есть. Пока вам следует всё оставить как идет. После второй половины года перемены уже более возможны. Но и то, у вас тут указание на вас саму, вам нужно определиться со своими приоритетами, не просто мечтать о чем-то лучшем, но понимать, что если вы к примеру хотите бОльшую оплату, то вместе с этим могут прийти и всякие минусы по работе и к этому надо быть готовой.
не гоните лошадей, не гонитесь за остальными, у вас свой ритм, на этом месте есть шансы, главное видеть их и стремиться, пусть и мелкими шагами, терпение и труд все перетрут,
подробнее на видео видео тут
Марина, не спешите пока увольняться с работы
это у вас произойдет в любом случае, но при наличии еще лучшего варианта замены
это будет  в этом году, но не в этом месяце

Карты вам не советуют уходить с работы, да есть у вас сложность, есть спад по финансам но ведь это спад а не кризис, вам удастся укрепить ваши финансы и вывести их к стабильности в апреле месяца этого года, линия карьерного роста да сейчас идёт трудность в этом но шанс такой будет у вас, вы сможете занять лидирующее положение, перестановка кадров сыграет вам на руку к концу лета этого года, есть у вас по линии работы человек который держит к вам линию негатива и злости и вставляет вам палки в колёса вы с ней вместе работаете, я не скажу что это ваша напарница или подруга, но идёт вот эта линия негатива по линии вашей работы, но она не старше вас по званию или по должности, ну вообще она и к другим так относится, карты советуют вам не идти по пути негатива, будьте ваше врагов своих, тот кто вам мешает сам себя и накажет, попадёт сам в раставленную ловушку скажем так, удача на вашей стороне и в ваших руках.