Здравствуйте! На работе сменилось руководство.Будут ли у меня перемены в лучшую сторону, особенно материальные? Или стоит заняться поиском новой работы? Марина-20.12.1986г. Благодарю! - вопрос №2760095

До этого были год как на пороховой бочке. Страшная текучка. Не пришёл ли такой же, как прежний руководитель?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё   будет  лучше  чем  было.Увольняться  не  надо.Зарплата  тоже увеличится с  мая .Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется вы останетесь на работе но зарплату вам не повысят пока поиском новой работы надо заниматься всегда но Тихо Составить 3 толковых резюме на разные вакансии типа менеджер via повариха разослать их вовсеи ждать хорошего выгодного предложения это надо делать всегда даже если вас работа устраивает есть золотые места работы их надо только найти есть обряды на работу Закажите сделаю
увольнения у вас пока не видно.перемены будут в лучшую сторону, но все таки подстраховаться стоит
Лучших условий не будет, особенно в плане заработка.Атмосфера накаленная и нестабильная.
Первое время будет не все понятно, но без проблем. Периодически будут встряски, но это больше отразится на эмоциональном фоне. Работу менять не придется, всё должно стабилизироваться