Что меня ждёт в феврале? Карьера(шоу-бизнес), общество. Детальне ответы. Эмин 29.03.1997 Баку - вопрос №2760151

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Эмин. Будет несколько дальних поездок связанных с развитием карьеры, будет одно весьма важное предложение, которое Вы примите, какой-то контракт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детальные ответы только в чате феврале у вас будет какое-то большое мероприятие
В карьере будет больше взлетов, чем падений. Будете звездить. Возможны трения с каким-то начальством типа продюсера, педагога. На личном пока вяло, хотя поклонники в поле зрения присутствуют.
в феврале у вас дорога выпадает.документы идут.что касается карьеры-пойдет все в гору, но вам нужно немного быть осторожнее.потому как будут пытаться вам вставить палки в колоса
Вас ждет слава, рост известности и увеличение поклонников. А вот дороги пустые будет, бесполезные.
Предложения будут от серьёзных людей.
Вы уверены в себе и воплощаете успех
Идет период удач, хорошего самочувствия и оптимистического  вашего настроения
На будущее таро показывают-успех, хороший и стабильный доход.
Процветание  и  продвижение
Весна-благоприятный период для запуска больших проектов,
подписания долгосрочных контрактов !

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброй ночи чуствуються что там где сейчас развивайте стороны та страна лучше почти в мире.В Россию не советую сдесь голос не главное, а деньги продажной всё.У вас перспектива в Эвропу и Америке.Желаю вам удачи и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый   вечер.Видно  что   будет большое  щоу , ваш  концерт   принесёт удовлетворение   вам  и  деньги!
Здравствуйте!
В феврале у Вас будет хорошая прибыль.
Всех благ!
Бизнес ждет. Прибыль будет.
Добрый день!
Эмин, дела с финансами в начале месяца прямо не очень, нехватка денег и предложений нет.Однако в середине где-то февраля будет предложение заработка от важной женщины, которое не очень вам по душе, Но оно в целом будет очень неплохим впоследствиии, вижу у Вас после этого пойдут позитивные перемены.Какой -то счастливый сюрприз, счастливый исход этого дела(предложения).Будете ждать денег, эмоции будут неативные Но… Выйдите победителем этой ситуации.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, у вас очень развито творческое начало, есть дар, которым не обладают большинство людей, при этом все обрамлено красивой внешностью и телом. Вам судьба с рождения дала все шансы для успеха и вы, в свою очередь, делаете все, что от вас зависит, чтобы получить это. Февраль — месяц не такой успешный, как вам бы хотелось, все немного притормозится и для вас это время набраться сил, наполнится энергией, чтобы в следующие успешные периоды отдать ее публике и получить много наград за это. Так как вы человек который следует своей судьбе, вам стоит очень тонко прислушиваться к внутреннему голосу, в периоды накопления энергии не пытаться противостоять этому. Душа ваша сама знает как все сделать наилучшим образом и вам обязательно нужно следовать ее подсказкам.
У вас есть потенциал и амбиции.Но чувствуется внутреннее разочарование.Потому-что не получатся, так как вы хотите.В карьере вам поможет женщина.В феврале будут поездки. Для вас начинается не плохой период, связанный с развитием карьеры.