Будет ли примерение, Надежда 25.09.1983 Сергей 03.11.1977 - вопрос №2760254

6 ответов

Ответы

Да примирение будет 100% но не очень надолго точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
примирение у вас будет.если научитесь слышать друг друга и уступать друг другу.потому как у вас нет в отношениях золотой середины.каждый тянет одеяло на себя.от этого и все недомолвки переходящие в ссоры.
Надежда хочет сорвать маски по поводу данного мужчины, чувствует что не нужна ему, намерения идут именно примирительного характера от самой женщины, нежели от мужчины, который уклоняется от таких действий, мужчина пресыщен ожиданием, в настоящем я не вижу плодов и результатов примирительных жестов, причина в самом мужчине, он принял выжидательную позицию чтобы все осмыслить и посмотреть на ситуацию под другим углом, в прошлом мне показано что между вами не было общения вообще, в феврале будет упорный труд, который будет приложен к исправлению данного положения в паре, в марте будет шанс получить то что желаете, то есть примирение будет, в апреле снова волна затишья, в мае так же просматривается рывок вперед, конечно это очень сложные отношения, постоянно прилагая усилия можно таким образом морально истощиться, если обряд, то только привязочного характера, поскольку данная динамика которую я вижу приведет отношения в тупик уже к началу лета.
Помиритесь, конечно.Но впереди крупные разговоры.Будете доказывать ему свою любовь.
Здравствуйте.весной однозначно помиритесь.вторая половина марта-апрель.
У вас давно уже не стабильные отношения. Но, вы снова помиритесь