Здравствуйте УВ.Эксперты. Очень интересует вопрос здоровья. Мне 33 года. Было 3 операции. Последняя была в 31 год.Операция была серьезная. Кесарево с удалением опухоли. Хотелось бы знать, что ожидает - вопрос №2760385

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
впереди. Спасибо

Дополнение автора от 06.02.18 13:49:48
Дата рождения 6.07.1984, Юлия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По ладони смотрят только хироманты, если вы желаете задать вопрос не только им, тогда нужно имя, дата рождения (или возраст) и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть обряды на здоровье но они не по ладоням а по фотографии