мы будем вместе или у него кто то есть ..Юрий Виктория - вопрос №2760393

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

патрон у него кто-то есть мимолетные встречи но с интимом вы пока вместе Закажите обряд закрытия интима на стороне Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…