Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Узнает ли он и мои подители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько кле - вопрос №2760427

600 p
я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш муж любит вас.К другим равнодушен, хотя и проявляет интерес.А делает это, чтобы вызвать у вас ревность.
С работой все сложится стабильно, и вы будете там работать, хотя вам и не нравится она.
С кредитами разберетесь, но лучше больше не жить в долг.Тайну вашу сохраните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним дальше ожидает брак. Он вас любит. Про кредиты не узнает. Увольнения не видно. Потихоньку выплатите кредиты.
Негатива, вранья и прочих не благоприятных энергий у вас по отношению к мужу больше намного. Он к вам относится должным образом как к жене. Измен эмоциональных или физических с его стороны нет. Он с Вами выстраивает семейную жизнь и не занимается враньем и не ведет двойную жизнь. У вас слишком большие амбиции в купе с нежеланием что то делать для их осуществления. С такой тактикой прогорите в итоге. Отношения будут то улучшаться между вами, то ухудшаться — всё как у всех. В Сбере будете работать до 19 года. Вас уволят. до этого события еще много времени. Достаточно, что бы подложить соломинки и вывести ситуацию в благоприятное для себя направление.
Здравствуйте Настя.
мужчина вас и любит и считает красивой, но и скажу что есть интерес на лево, в том плане что мужчина в плане интима горяч.
По финансам вашим скажу, что вы выйдите на новый уровень, но вам советую открыть  денежный канал.
как? могу сказать

Анастасия, у вас очень хорошая совместимость с Дмитрием. Скорее всего, у вас много общих интересов и увлечений, всегда есть о чем поговорить. Вы полностью соответствуете тем качествам, которые он предъявляет к женщинам.  Он человек достаточно чувственный, ориентирован на семейную жизнь. Можно даже назвать его домашним человеком. По темпераменту вы очень яркая, активная, сильная и самостоятельная  женщина. В ответ на ваши вопросы я бы сказала, что перспективы ваших взаимоотношений очень хорошие, вы дополняете друг друга. Вам надо постараться научиться не «тянуть одеяло на себя», а больше прислушиваться к его желаниям, не подавлять его мужские качества. Про кредиты если сами не расскажите, никто ничего не узнает.

Удачи!

Здравствуйте, не спокойна ваша душа, много переживаний, не ощущаете себя стабильно в своей жизни. Постоянное давление на вас со стороны родственников, не дают свободы и права быть самостоятельной в жизни. От этого много скрываете от них.
Муж любит, считает красивой, но ощущает, что вы что-то скрываете — это его отдаляет. Увольнения не будет, относительно кредитов, если все сделаете правильно, то ни кто ни чего не узнает
Здравствуйте, У Вас тревожное состояние и длится это довольно долго.Страхи могут притянуть все то, чего Вы боитесь.Муж начинает серьезно злится в связи с  напряженной атмосферой в семье.Он считает Вас своим идеалом, но в то же время понял, что  с Вами очень не просто.Любит Вас,, но сейчас у него неразбериха эмоциональная… то злится, то все хорошо… Вам решать, но такое напряжение с тайной о кредитах может привести к  серьезному конфликту в семье.Вам надо определиться как правильно поступить — возможно, довериться мужу и все рассказать.Тогда и сомнения все уйдут и отношения улучшатся.
Здравствуйте!
Муж очень любит!
О кредитах не узнает.
На работе останетесь.
Ваши страхи очень уже сильные, Вам нужен отдых и меньше стресса. Вижу ср сном и сновидениями уже плохо, а это сигнал о чрезмерном напряжении.
Всех благ!
У  вас с мужем любовь. Вас  считает  красивой   и не  только… О  ваших кредитах  могут узнать ваш муж и ваши родители.В  сбербанке  можете поработать еще  долго  если  будите  выполнят все  требования. Удачи вам
На счет красивая -некрасива он не парится. Внутренне Вы его устраиваете. Да, у него есть склонность — интересуется другими женщинами. Но опять же ищет с другими внутреннюю гармонию, интерес, а не внешнюю красоту. Измен не видно. Чувствует Вашу ревность.Можете жить долго с ним, если уберете свою ревность по отношению к нему. Скрыть свои кредиты сможете. Но  постарайтесь скорее кредиты закрыть. Увольнения пока что не видно.
Анастасия, кредиты вы будете выплачивать стабильно и скоро все выплатите, об этом никто не узнает,  с работой тоже все отлично будет, только сейчас может временно появиться какое-то напряжение на работе, а так, проработаете в Сбербанке еще долго. С мужем    любовь, чувства взаимные есть, но есть и недоверие в отношениях. У него сейчас  много сексуальных фантазий и он хочет какого-то разнообразия. Над этим вам обоим надо будет поработать и как-то  уравновесить его темную и светлую сторону.   Но он Вас  любит и считает очень красивой и желанной.  На будущее его планы связаны только с Вами, будете вместе по судьбе любящей и горячей парой.
Здравствуйте! На сердце мужа кроме вас нет никого, да и не надо оно ему это, потому что любит только вас. С кредитами справитесь, будут выплаты без задержек. По работе в 2018 году всё спокойно и ровно, а значит не стоит и переживать. С мужем тоже всё очень хорошо будет складываться
Настя, в банке проработаете более 4х лет.
О кредитах муж и родители не узнают, но!
есть женщина, знающая что-то о вас, вот  с ней  будьте
настороже.
по мужу-приятные, безоблачные
снова наступило удачное время
чтобы достичь внутренней гармонии,
нужно все время держать глаза открытыми.
По итогу падает 4ка жезлов-то есть это желание  у мужа проводить вместе
с вами больше времени. С вами ему спокойно
и эмоционального благополучно
Он прекрасно к вам относится
Вы гармоничная пара.

Всего вам светлого во Вселенной!
Расклад показал открытие тайн, неприятная для вас ситуация, но неболее, ни к чему трагическому не приведет. Чувства есть, разрыва не будет. Потери работы тоже не идет сейчас, но смена места работы будет к концу года.
Муж любит, кредиты выплатите, пока увольнения не будет, про кредиты муж узнает!
Здравствуйте.
С мужем не видно-взаимного понимания, каждый тянет одеяло на себя.
Кто-то из знакомых или родни-пытается подлить масла в огонь, ситуация обостряется/мужская энергия чувствуется, брат, сват, друг и т.п./.
Девушка пытается завоевать статус верной подруги, пытается расположить к себе Дмитрия, он -нейтрально поддерживает с ней беседу/общение.
К Насте-частично чувство недоверия есть, что-то мог заметить/заподозрить с ее стороны.
В Сбербанке-в ближайший год идут перестановки, атмосфера чувствуется-накаляется.
Кредиты угнетают, подавляют, трудности испытываете на данный момент.