Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда в нашей семье стабилизируется материальная сфера? Как скоро муж найдет работу и в какой сфере? - вопрос №2760446

Избавимся ли мы в этом году от кредитов? Заранее спасибо большое! Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. очень щепетильный для вас вопрос финансов в том плане что у мужа идет закрытие финансового канала.
будет работа, будет стабильность, но что бы подняться в верх нужно открыть денежный канал