Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень тревожно становится за молодого МЧ: Уедет ли он в ближайшее время в свой родной город жить? Дело в том, что его бывшая жена ему досаждает, сильно выпивает - вопрос №2760466

в итоге их дочь и он, Алексей 25.02.1977 намерен уехать из квартиры в свой родной соседний город, говорит хочет комнату снимать, а дочь хочет у бабушки пожить. Получится у него уехать или останется? Если переедет, то со мной, Анной 24.10.1978 уже видется почти не будет? Встречаемся год, у меня своя квартира, может мне самой предложить ему переехать ко мне? Или лучше, чтобы МЧ сам к этому пришел?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по Таро он не уедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень напряженная энергетика ситуации, и тут стоит приложить усилия.желательно посмотреть по фото, мужчина не определен.

Здравствуйте. Он сам должен решать свои проблемы, тем более что он не один и период разрушения его семьи может негативно отразиться на ваших отношениях, переезд  это самый мудрый момент в этом событии, он должен разобраться в ваших отношениях и определить переводить их на другой уровень или оставить все как есть. Не все вам известно, что-то он от вас скрывает.
Предложите сама, ваша же квартира.Приглашаю на подробную консультацию с фото всех участников.