Здравствуйте,неделю назад получила сотрясение мозга ср,степени тяжести рвоты не было,сознание не теряла беспокоила лишь головная боль и тошнота ,обратилась в больницу сделали КТ на КТ без - вопрос №2760468

патологии, предложили лечь в стационар я отказалась т.к работаю, пришла в поликлинику врач прописал Цереброллизин, Глюкозу и Аскорбинку, плюс ещё одни таблетки для мозгового кровообращения и Глицин, уже как неделю ставлю уколы! но голова переодически болит при наклоне и повороте иногда просто болит, скажите мог ли образоваться тромб? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Описанное вами состояние характерно для сотрясения головного мозга. Головные боли, как правило, проходят долго, особенно если вы лечитесь амбулаторно. Для тромбоза сосудов мозга такая клиника нехарактерна.