Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите в толковании ...спасибо всем - вопрос №2760551

приснилось, что мне надо было уходить домой от парня, там было очень много обуви, я сначала искала свои носки, нашла белые, мужские повыбрасывала… а начала обувать ботинки они на пятке порвались, тогда я взяла другие чистые… новые1
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к переменам в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ожидают перемены в жизни. к лучшему. к помошникам в каких то делах