ассалямуагалейкум. у меня вопрос. в общем моя жена будучи на втором курсе по своей тупости лишилась девственности. я ее первый муж, но второй мужчина. для сохранения брака хотим гименопластику. можно? - вопрос №2760569

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если она в этом раскаялась. Не нужно теребить эту тему и делать на этом акцент. Просто забудьте этот факт. Это бессмысленно делать подобную операцию. Для успокоения вы готовы что бы лежала за операционным столом перед чужими мужчинами?