Любит ли меня парень по-настоящему? Или он желает мною попользоваться? - вопрос №276060

Здравствуйте! Уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста! Любит ли меня следующий гражданин Максим 24.06.1988 г.р. (Ульяновская область) или обманывает, притворяется, пытается ввести меня в заблуждение с целью корыстных планов? Меня зовут Яна 04.04.1988 г.р. (04-50 утра в ЯНАО г. Новый Уренгой). И будет ли у нас совместная счастливая жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ответы на Ваши вопросы по дате рождения будут среднестатистические, поскольку они будут касаться всех, родившихся в этот день с похожими именами.  Если Вам надо точный ответ именно Его касающийся-закажите консультацию по фото.

По дате рождения выходит, что каждый обожает себя и от другого ждёт поменьше эксцентричности. больше здравомыслия в Ваши отношения надо вносить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Перспектива есть. Откуда такое напряжение? Надо расслабиться и дать возможность мужчине показать себя. Просто не торопитесь ни с чем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Что-то у вас две крайности, любит или желает пользоваться. А если любит, значит не желает пользоваться? И что такое пользоваться в вашем понимании. Не очень понятно здесь. Будьте осторожны с такими трактовками мужского поведения. Эдак вы всех мужчин будете делить на «любит» и «желает пользоваться». А чувства у мужчин довольно часто наступают не сразу а в результате отношений. Здесь без «желает пользоваться» (в хорошем смысле) не обойтись.По картам выпало, что парню вы нравитесь, он заинтересован закрутить роман. Готов общаться, имеет сексуальный интерес, вы ему нравитесь.А далее уже смотрите, что происходит. Начальная стадия серьёзных отношений, или просто интрижка. И что он за человек. Оправданы ваши подозрения, или вызваны вашей подозрительностью и недоверием к мужчинам в принципе.