Добрый день! Подскажите, какие изменения в карьере меня ожидают в этом году? Александра, 02.12.1994 - вопрос №2760620

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что на первом месте идёт линия укрепления и стабильности по финансам карты указывают на то что вы умело можете управлять деньгами но и дают совет нужно копить не тратить вы планируете покупку или большое приобретения то что планируете исполните.молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт на выручку.что касается карьеры к концу лета у вас будет возможность занять лидирующее положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в июль месяце это либо карьерный рост либо смена места работы на более перспективное
  1. смена работы на более перспективную