Здравствуйте помогите мне пожалуйста я люблю мжчину и хочу узнать как он ко мне относится вы можете по имени узнать как он ко мне относится я Валентина его зовут Олег помогите пожалуйста - вопрос №2760653

1 ответ

Ответы

По поведению человека видно его отношение к другому, к тому же каждый человек проявляет те качества, которые мы сами посылаем в мир. Как вы к нему относитесь(не поверхностно, а то что вы чувствуете в глубине души), так и он к вам относиться. Конечно, мужчины и женщины выражают свои чувства по-разному, это природа, надо понимать это.