любовь и отношения - вопрос №276067

Мне 26, живу с парнем уже около 2 лет, с первых дней встречи была идеальная взаимная любовь, пока не изменил мне с бывшей, которая мне всё и рассказала и показала, потом перерыв 3-4 месяца, выпросил дать ещё шанс, кое-как наладили опять отношения, жили поначалу в сарае у его деда,(с милым и в шалаше).У него проблема с алкоголем и друзьями.когда мыдома, в принципе всё нормально, но при каждой попойке(когда пьёт-он очень буйный+провалы в памяти)ссора, я забирала вещи и уходила, потом звонил-просил, я возвращалась.Со временем стали снимать нормальную квартиру, живём почти только на его зарплату, с работой в городе напряг-я то работаю, то нет, в чем он меня и упрекает.Январь я очень сильно болела, он же привел друзей мне на голову и естественно началась пьянка, после чего ссора-и он меня ударил,(я 1 ребенок в семье и к такому отношению не привыкла), ушла, пережили и это.Часто плачу без причины, не вижу смысла жить, постоянно сидим дома, он работает сутки трое, у меня ежедневно-еда, уборка, стирка и т.д., никуда не выходим, если и идем, то на пьянку к друзьям-после которой ссора, упрёки, маты, посылания на ..., слёзы… по уши в долгах, а ещё нужно сейчас лечится от какой-то половой инфекции-денег нет.я устала, хочу, уйти-он не отпускает, пишет, звонит, плачет, просит, я не выдерживаю и опять всё по кругу… пытались измениться, чтоб друг-друга уважать, ценить, но тщетно, не могу выстроить из себя королеву в отношениях и не могу разобраться чего хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина. Я очень советую вам найти работу и вставать на ноги. Королевы обычно не зависят от других. Вы же привыкаете быть в роли жертвы, принимать все правила по которым живёт ваш друг. Вам всё это не нравится, вы недовольны им… Но ведь его устраивает то, как он живёт, значит вам нужно начать жить так, как бы нравилось вам и, возможно, на время расстаться. Займитесь чем-то интересным, разберитесь в себе, найдите работу. Ведь находит тот, кто хочет найти, а тот, кто не хочет, вечно ищет причины. Вы главное поймите: вы проживаете СВОЮ жизнь и то, как она устроится, зависит лишь от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит разобраться, чего хотите, очень стоит. И лучше это сделать на приему у психолога. Этот парень затягивает Вас в омут. Алкоголизм и половая инфекция. Достоин ли он Вас,  Ирина?

Здравствуйте, Ирина!
Хочу вам предложить создать план Своей жизни, и зафиксировать все на листе бумаге.Жизни именно той которую вы хотите! И начните жить по своему Плану и все будет хорошо! Растите, развивайтесь! И в вашей жизни появятся… или останутся те, кому вы действительно нужны! Начните жить полной жизнью, но только по своим правилам!
Всего вам хорошего и только светлого!