Уреаплазма - вопрос №2760783

последнее время недели 2-3 как начал чувствовать, что очень часто хочется в туалет, иногда бывают позывы к мочеиспусканию каждые полчаса, иногда просто чувствую ощущение что хочется в туалет а потом проходит. врач прописал мне Юнидокс солютаб а также иммуномодулятор лавамакс. Очень нехочется принимать несколько лекарств одновременно. поэтому спрошу у вас. Нужно ли лечиться? если да, то можно ли лечиться только антибиотиками без иммуномодуляторов?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у вас действительно данные симптомы именно из-за уреаплазмы, то можно обойтись только антибиотиком.
Здравствуйте. Да. вы можете лечиться только антибиотиком.