Добрый день! меня зовут Надежда родилась 26 октября 1976 года.Прошу вашей помощи. Может на мне что то есть? Закрыли дороги? Я не знаю что делать. Не - вопрос №2760813

могу выбраться из долгов. Сейчас сижу с ребенком дома. Работать нет возможности, потому что еще маленький. А долги растут и растут. Продали квартиру, купили дом, но долги не уменьшились а только выросли из за того что долго не могли продать квартиру пришлось заложить машину. Сейчас платить не чем. Спасибо. Буду благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, насколько я вижу, то с долгами вы сможете покончить не ранее чем октябрь текущего года. Что бы более точно дать консультацию нужно что бы вы прикрепили свое фото одиночное в полный рост к вопросу. Тогда можно будет детально посмотреть что у вас и как помочь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅