Добрый день! Ждет ли меня успех в том, чем я занимаюсь сейчас (косметика, новые знакомства)? Официально работу так и не нашла пока. Спасибо! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2760882

Лучший ответ по мнению автора

пока что будет нb шатко ни валко, будет небольшой доход. У вас много страхов, сомнений, они тоже мешают и плюс вы в силу каких-то обстоятельств не можете заниматься этим в полную силу, что тоже вас ограничивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, успех со второй половины марта.