Другое

Здравствуйте, пишу вам по такому вопросу: моя дочь училась в лицее, в скором времени его начали соеденять с другим (поварские училища), и справку о - вопрос №2760906

том, что она учиться, справку о том, что она получает степендию не выдавали, объясняя тем, что — ждите, пока станет один лицей, потом долго у директора на подписи лежали справки, сейчас же, мы привезли все необходимые документы, с надеждой, что деньги хоть какие-то выплатят, нам в СОВБЕСе сказали, что ничего не выплатят, по скольку я уже с 1 декабря не ученица, а справку надо было привозить раньше, дочь объяснила причину, на что ответили тоже самое «мы ничего вам не будем выплачивать». Что делать, немаленькая сумма собралась за период с июня 2017 по 1 февраля 2018. Хоть из сентября по февраль должна же быть выплата. Помогите, пожалуйста, очень просим

Ответы

Здравствуйте! Сходите к декану учебного деканата вашего учебного центра и задайте вопрос о причинах продления написания справок. Ведь объединение двух учебных центров это не причина. Если они к тому ведут указать в справке новые названия корпуса то тут влияния на стипендию ни каких нет. Можете написать в прокуратуру для решения этой проблемы Заявлением .
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич.