ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С МОРАЛЬНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ - вопрос №2760935

Ответы

ОПИШИТЕ НАМ ВАШИ МОРАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С НИМИ РАЗОБРАТЬСЯ
06.02.18
Добрый день, Ольга! Для начала напишите свою ситуацию в подробностях и в чем заключается ваша трудность и что бы вы хотели получить от консультации.а уж специалисты в силу своих возможностей вам помогут!
С уважением, успехов и удачи
06.02.18
Здравствуйте, Ольга!
«Моральные трудности» душевные, не интеллектуальные, разбираться с ними лучше на их их територии — в безсознательном, добро пожаловать.
Я вопросов не задаю, рассказываю как Ваше безсознательное видит прогноз Ваших «моральных трудностей».
О безсознательном в моих блогах.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
06.02.18
Сейчас на сайте
Обращайтесь.
06.02.18
Здравствуйте, Ольга!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Что-то в вашей жизни происходит, что вызывает подобное состояние.

Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Чаще всего такие механизмы образуются в ранние детские годы, когда психика растёт, сталкивается с вопросами и решает их для себя возможным на тот момент образом. Что-то в вашей жизни произошло, что у вас включились эти защиты. 

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять прошлое, таким как оно было, найти в нём положительные стороны и опыт для будущей жизни. Для коррекции вашего эмоционального состояния, необходимо проработать все те возможные моменты связанные с ним и изменить отношение к связанным событиям с позиции сегодняшнего дня. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние. 

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

06.02.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store