Во время воспроизведения видео в слайде презентации PowerPoint внизу в тайм лайне пишет - "Ошибка воспроизведения" в одном и том же месте и встаёт колом. Что сделать, как вылечить? - вопрос №2760961

Windows 7 (64-разряд), PowerPoint 2010, файл переделал из MP4(который вообще не хотел воспроизводить) в формат-wmv.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего битый файл.