Москва

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,могу я оставлять велосипед в общем холе ? Нарушение это или нет ? - вопрос №2761002

1 ответ

Ответы

Buh

Это места общего пользования, порядок пользования которыми определяется общим собранием собственников МКД, ну как минимум Вашего подъезда. В противном случае у других собственников могут быть вопросы относительно правомерности хранения Ваших личных вещей в местах общего пользования.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.